Skip to main content

Random image

Acesse  <a href=" http://www.seer.ufu.br/index.php/revistaeconomiaensaios">o site da revista</a>PinturaAcesse o site da  <a href="http://www.bibliotecas.ufu.br">Biblioteca</a>Foto Bloco J - UFUVIII Encontro AKB-Uberlândia-2015Mapa TMAP

Equipe Técnica



PESQUISADORES      
         
Nome Função Telefone E-mail Lattes
Luiz Bertolucci Júnior Pesquisador - Coordenador (34) 3239-4527 bertolucci@ufu.br   Lattes
Ester William Ferreira Pesquisadora - Gerente de Pesquisa (34) 3239-4323 ewferreira@ufu.br   Lattes
Alanna Santos de Oliveira Pesquisadora (34) 3239-4231 alanna.santos@ufu.br   Lattes
Carlos Henrique Cássia Fontes Pesquisador (34) 3239-4325 carlosfontes@ufu.br   Lattes
Carlos José Diniz  Pesquisador (34) 3239-4322 cjdiniz@ufu.br   Lattes
Graciele de Fátima Sousa Pesquisadora (34) 3239-4172 graciele.sousa@ufu.br   Lattes
Henrique Daniel L. B. Pereira Pesquisador - Licenciado - henriquebarros@ufu.br   Lattes
Henrique Ferreira de Souza Pesquisador (34) 3239-4323 henriquefsz@ufu.br   Lattes
Marden Ambrosio Fagundes Técnico de Tecnologia da Informação (34) 3239-4172 mardenfagundes@ufu.br   Lattes
Pedro Henrique Martins Prado Pesquisador (34) 3239-4325 pradophm@ufu.br   Lattes
Rick Humberto Naves Galdino Pesquisador (34) 3239-4322 ricknaves@ufu.br   Lattes
Thiago Calado Kobayashi Pesquisador - Cedido - thiagocallado@ufu.br   Lattes

 

APOIO À PESQUISA      
       
Nome Função Telefone E-mail
Ana Marina Oliveira R. Santos Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 anamarina.oliveira@ufu.br
Fernando Pereira de Souza Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 fernando.almf@ufu.br
Flávia Borges Duarte Manzan Assistente de Pesquisa (34) 3239-4328 flavia.manzan@ufu.br
Gilson Vital de Oliveira Souza Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 gilsonvital@ufu.br
Ivanize Fonseca Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 ivanize@ufu.br
João Batista da Silva Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 jbsilva@ufu.br
João Batista Marques Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 jbmarques@ufu.br
José Maria Barbosa Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 josebarbosa@ufu.br
Marco Túlio Rosa Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 marcosgerais@ufu.br
Wilson Batista da Silva Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 wilson.silva@ufu.br